Всем доброго здравия. Собираюсь поставить компоненты(16-е) в передние двери с проставками. У кого нибудь есть опыт как звучат динамики с штатной

weec

New member
Всем доброго здравия. Собираюсь поставить компоненты(16-е) в передние двери с проставками. У кого нибудь есть опыт как звучат динамики с штатной проводкой(классик оптима без переделки) и если поставить нормальные провода? Магнитола пионер без усилителя...
 


спасибо конечно но я вопрос по моему сформулировал...интересует как звучали с штатной аудиоподготовкой а потом человек бросил нормальные провода. Разница есть?
 

Кирила

New member
я сомневаюсь что ты услышишь разницу иза проводов, тебмолее без усилка
 

WIN

New member
да и вообще нет смысла менять штатные провода на другие если ты динамики питаешь от мафона
 

gooodboy

New member
да не будет разницы от штатки ты видел там провода на выходе у штатки смысл к ним цеплять хорошие провода а вот под усилок да ставь
 

titanik-korolev

New member
кто то мне говорил, что на"большей" громкости вроде по низам ощущается разница. Я еще не ставил музыку просто мысль эта залезла в голову и сидит(тем более штатная аудиопроводка проложена не ахти без гофры, без допизоляции на днище-как бы не замкнуло со временем)...?
 
да кинь попробуй 2.5 кв и сравни услышишь ты низы лучше шумкой проклей и всё будет ок на штатной проводке)) лучше уж аудифильские провода ставить

ttayNAPsDfU.jpg
 

Bogdan_rupor

New member
Герцы стоят, маму минуса переделал так как на них она больше. Нормально звучат
 

Loperamid

New member
Провода вроде хорошие, а вот головное устройство. Будет громче конечно после замены
 

Kimi

New member
Звучат отлично. Но многое зависит от фирмы производителя как и сама магнитола.Штатная голова полный отстой.Обязательно нужно её сменить.
 

Сверху