Всем доброгов ремени суток. Купил гранту, в комплектации идёт аудиоподготовка(жгуты проводов), динамики и антенна, в салоне по телефону сказали, что

optimus-prime

New member
Всем доброгов ремени суток. Купил гранту, в комплектации идёт аудиоподготовка(жгуты проводов), динамики и антенна, в салоне по телефону сказали, что установка магнитолы при наличии аудиоподготовки не повлияет на гарантию. Так вот в чем вопрос: сталкивался ли кто с таким? Это правда не влияет на гарантию?
И какие есть нюансы при выборе магнитолы?
 


Lenar

New member
Покупал в 20 году( в апреле) сразу после покупки поставил 2дин на андроиде, на гарантию не как не повлияло, и при чём ставил её в стороннем сервисе. Так же и антикор. А вот когда чип зделали, то гарантия ушла в небытие, но Я не расстраивался не сколько, так как авто куплен за налик. И из поломок за 3 года, и 40тыс пробега, только задний ступичный подшипник.
 
у меня и рамку заменили, так как магнитола 7 дюймов, ( ещё одна из первых андроидов, но мне хватает) и разьёмы другие ставили. Рамку даже раза 2 снимали, так как после установки, где то через пару мес, Я захотел управление на руле. Пришлось всё разбирать.
 

Kata_rina

New member
сзади вот так выглядит

_bVwDy_m4MU.jpg
 
Ставь смело, не повлияет это на гарантию. А нюансы смотря что ты хочешь, просто балалайку, телевизор в панели, или более менее хороший звук. В последнем случае динамики ещё придётся менять и шви делать))
 

zlobniyvovan

New member
кто то пишет, что да. Я ставил сам, к дилеру ездил, ни слова не говорили
 

Сверху