всем добрых дорог. кто какие противотуманки ставил? И лампочки в них какие? Комплектация классик. Ближний свет светит не так хорошо, как хотелось бы

Zhdan

New member
Ребята, всем добрых дорог. Подскажите, кто какие противотуманки ставил? И лампочки в них какие? Комплектация классик. Ближний свет светит не так хорошо, как хотелось бы. Машина 2019 года. Спасибо.
 


Противотуманки на мой взгляд больше для красоты, добовляют свет только под самим носом и немного по сторонам. Может лучше немного поднять фары если светят близко.
 

Wsus

New member
Лучше противотуманки с лампами h11 55ватт, хотя и с h16 19ватт стандартные заводские валео хорошо светят, в сырую погоду очень помогают чёрный асфальт освещать. Лампы h16 в обычных магазинах и не найдёшь, а если и найдешь, то осрам или Филипс за 700р штука
 

mrKrabs

New member
Помогают в сырую погоду когда встречка слепит, на асфальте все ямы заметны
 
Сам смотрю либо освар с лампой н1 либо wesem с н11 на вторые лампы дороже. Сам склоняюсь к первому варианту ибо фирма проверенная временем на предыдущей машине
 

karaboz

New member
Там ещё очки для установки докупать. И кнопку с проводкой. Верно?
 

amar

New member
А я поставил билинзы, в топку фары, даёшь линзы !

Ik-zS5ew3qM.jpg
 
вчерашнее обьявление Андрей Потехин про провода противотуманных фар-тут на стене-там мои коментарии
 

Сверху