Всем добрых суток! Подскажите как бороться с дребезжанием задних стекол и и хрюкония под машиной, тросик ручника прекрепил хомутиком, хвотает не на

Всем добрых суток!
Подскажите как бороться с дребезжанием задних стекол и и хрюкония под машиной, тросик ручника прекрепил хомутиком, хвотает не на долго постоянно брызгаю ведешкой ....проподает но не на долго !
 


Avis2007

New member
Смотреть до конца.
Уважаемые админы, закрепите данное видео у себя в шапке а то проблема дребезга стекол и утепления - постоянная
 

Mystik

New member
зачем видео свое без конца пропихивать? Я уже раз 10 видел его в ленте?
 

NFire

New member
вопрос повторяется без конца, даже 2 вопроса - утепление и стекла, вот и видео приходится подкидывать, раз не могут загуглить
 

yerevanskaya

New member
На драйве инфы полно... Но нахрена искать, да? Давайте пацанов напрягём - пусть пишут....
 

Mish

New member
держи решение проблемы дребезга стёкол.Мне не в напряг

9QnAjmp7T0I.jpg
 

sd!

New member
Я вырезал резинки из старой камеры обматал вокруг тросика ручника прикрепил их к тросику с помощью пластмассовых хамутов, туго легло на ушки тросика. Скрипов нет
 

NFire

New member
Я сегодня к дилеру приехал, сказал вот есть какой то скрип возле амортизатора, она сказал " ни слова больше, я знаю как это исправить" и за 2 минуты решил это проблему, звуков нет вообще
 

Сверху