Всем драсьте! Наконец то получил номера. Проехал всего 450 км, можно подвести небольшой итог. Ездил в область 200 км в одну сторону - средний расход 6

Bazalte

New member
Всем драсьте!
Наконец то получил номера. Проехал всего 450 км, можно подвести небольшой итог. Ездил в область 200 км в одну сторону - средний расход 6,9 по трассе, больше 90 не ехал, пятую включал под гору - тяги еще толком нет особенно на пятой. И снова про коробку- да воет, особенно на второй, но вой больше похож на нежное мурлыканье кота), и на третью включается с натягом в остальном хорошо. Ничего больше не скрипит, не щелкает. Главные минусы для меня это не очень теплая печка( температура двигателя 82-84) за бортом было -9, температура на максимум, вентилятор на 2 и тока через 40 км стало тепло, но не жарко, для сравнения в старой пятнашке при такой погоде печка жарила прям капец. И обороты похоже будут выше чем на предущей машине, на пятнашке на пятой при 3000 было где то 115-118, тут на пятой 2800 оборотов скорость 90.

LhgAtyquFsU.jpg
 


Nappel

New member
ясна, постараюсь щас на пятой не тошнить с горки 90, в след раз буду с горки держать 100 - 110 хотя бы все таки обкатка.
 

perlena

New member
да я с нуля при обкатке на прямой дороге включал пятую держал 110 км ч
 
Что касается печки тут автор ошибается, многие самной согласятся, тем более в сравнении с семейством Самара . У меня была тринашка печка там не так уж грела . Что касается что тяги нет на 5 так ещё при скорости 40 км включил бы .
 

alex!

New member
Я купил авто 13 января был мороз - 25 . Единственное окна запотели предвинул заслонку с улицы и всё . А жарит дай боже в футболке катался .
 

alex!

New member
значит мне показалось что плохо жарит, в след зиму уже испытаю по полной ее)
 

Synbion

New member
Странно про печку слышать такое, знакомые говорили печка у грант хорошая правда у до рест.
 

Солярис

New member
Если лифт то подольше салон прогревается чем у седана но печка удачная на грантах это факт
 

Сверху