всем друзья. Смотрите продаем гранту фл лифтбэк 2019 года. Комфорт комплектация. Усиленная валы и ресивер. Пробег 79000. Машина не бита не крашена.

Mikle_e-d

New member
Доброй ночи всем друзья.
Смотрите продаем гранту фл лифтбэк 2019 года. Комфорт комплектация. Усиленная валы и ресивер.
Пробег 79000. Машина не бита не крашена. Не изнасилована. Находится машина в Ингушетии.
Цена машине 720 тысяч. Разумный торг. Тому кто приедет у капота с деньгами тому торг бешеный!!!
 


gorelict

New member
Климат тут слишком хорош. Поэтому гнили коррозии там нету. Машина будто бы с завода)))
Причина продажи?! Исключительное желание владельца вновь купить БМВ
 

prcost

New member
еще интереснее стало! А что заставило хозяина продать БМВ и купить Гранту?
 

brovka_a

New member
как там у любопытной варвары?...
Интересно то что зачем тебя это ну мягко скажем интересует?

Я отвечу везде находятся свои уникумы которые могут задать такой вопрос.
Все советовали купить. Мол машина рай. А отдача от машины в итоге никакая. Усилил все равно не то. Вот тебе и ответ
 

Booba

New member
носа у Варвары нет))) Просто интересно стало, не более... Вопрос был абсолютно без сарказма и без тупого подкола, поверь. Просто сам пересел с иномарки (не с БМВ, конечно) на Гранту - но это был осознанный шаг, деньги нужны были. Да и иномарка была простенькая - Рено Каптюр, так что особого разочарования не испытал, даже более того - ожидал от машины меньшего. Единственное - полного привода теперь не хватает иногда... Так что не обижайся и не заводись, спросил из обычного человеческого интереса, раз уж сам разговор завел об обратной замене.
Да, Гранта - машина интересная, некий конструктор для энтузиастов, но не более. Ждать от нее чудес не стоит, это обычное средство передвижения. БМВ - тут уже можно и удовольствие получать от вождения... Наш автопром пока что этого не предполагает.
Кстати, черный цвет довольно выигрышно смотрится на любом автомобиле, так что, думаю, проблем особых с продажей не встретишь.
Удачи в продаже - абсолютно искренне! И в последующей покупке, соответственно, тоже...
 
аааа все понял. Тогда извиняюсь за свой так сказать быстрый необдуманный ответ.
Не поверишь машину продаёт мой дв брат. У меня тоже была гранта. Но я пересел на е46 механику БМВ. А он с БМВ на гранту и теперь обратно завелся купить БМВ.
Машины у нас ценятся по особому и уход бывает на должном уровне. Даже если кто-то скажет что БМВ ломается его ремонтировать в кайф. Реально. Утром выходить и смотреть на эту машину особенный кайф. Такие дела. И нужно заметить что покупаем исключительно машины с мягкой обивкой салона, те машины которые делали инженеры. С душой так сказать. Поэтому бывает средства и на ремонт и машина бывает. Которая 2002 года в разы лучше 22 года гранты.
А за пожелания спасибо, взаимно пожелаю удачи в любом выборе и тебе
 

bistrih52

New member
да я и сам спросил не совсем корректно, извини. На свой вопрос я бы ответил еще и пожестче))) Торопливость, сэр)))
 

Сверху