Всем двс. 2 месяца назад поменяли замок багажника из за залипшего концевика. Вчера снова залип. Света нет, охранка никак не реагирует на открытый

aresstokrat

New member
Всем двс. 2 месяца назад поменяли замок багажника из за залипшего концевика. Вчера снова залип. Света нет, охранка никак не реагирует на открытый багажник. Снова езда к дилеру, снова диагностика и снова месячное ожидание нового замка. Просто нет слов. АвтоВАЗ дно
 


Цербер

New member
Тоже самое было, поехал к ОД, пофиксили мой же замок, пока свет работает
 

Santus

New member
Вот ты пишешь АвтоВАЗ дно, вся страна это говорит - АвтоВАЗ дно. Вопрос к тебе: зачем ты тогда купил АвтоВАЗ? Я не защищаю АвтоВАЗ, просто мне интересно, для чего покупать и обсирать АвтоВАЗ если это известный факт?
 

Олаф

New member
я никогда не ездил на наших. Наслушался от разных советчиков-терпил что все супер, ездят по 3 года и меняют только расходники и тд, при этом на вой коробки им пофигу, на дребезг всего и вся им пофигу и тд, но об этом естественно не сказали.
 
Я тоже сегодня по этому поводу ездил к од,сказали в течении 10 дней позвонят и заменят без проблем по гарантии, как то так
 

IRKSISTEM

New member
Такая же фигня, пшыкни вдшку на время помогает) или похлопать пару раз крышкой багажника
 
В соответствии с законом "О защите прав потребителей" к существенным недостаткам относятся неустранимые недостатки или недостатки, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, или проявляются вновь после их устранения, или другие подобные недостатки. Иными словами, если в Вашем автомобиле один и тот же недостаток неоднократно проявляется после ремонта или же в машине постоянно происходят поломки разных его агрегатов Вы можете вернуть некачественный автомобиль продавцу.
 

gooodboy

New member
ну а че если одно и тоже ломается пусть забирают дают которая не ломается)))))
 

drawings

New member
и чё опять заново тонировать, сетку ставить, трубки в стекла? Ну нахер
 

artserge

New member
А не проще самому разобрать замок намазать его какой не то водостойкой смазкой типа для крестовин и забыть об этой проблеме? Мне помогло)
 

Avis2007

New member
а потом в случае чего доказать дилеру, что он не работал до моего вмешательства.
 

eleni

New member
Парни накуя вы к этим рукожопам машины гоняете? Заехайте на нормальное СТО вам там все сделают за полчаса. Отдадите вы эту тыщу,зато нервы и время будут целы.
 

Сверху