Всем ДВС! Форумчане ! Подскажите. Из за салонного фильтра могут окна запотевать? Фильтр прошёл 8.5 тыс

lyuda

New member
Всем ДВС! Форумчане ! Подскажите. Из за салонного фильтра могут окна запотевать? Фильтр прошёл 8.5 тыс.
 


Конечно нет. Потеют окна из за разницы температуры в салоне и на улице. Включай почаще печку и обдув на лобовое или лобовое и вниз режимы. Фильтр салонный рекомендуют почаще менять, чтобы пыли поменьше тянуло в салон через печку.
 
это понятно. Но за 8т, фильтр до такой степени не забьется. Это нужно лет 5 не менять, чтобы не пропускал воздух.
 

alexzzz

New member
потому что инженеры автопрома, слизали где-то идею, но не додумали дальше. Дали шанс автовладельцам додумывать.
 

pavel@tartc.ru

New member
вот не надо про Ино. Там в минус 30 окна обмерзают при горячей печке. Так как нету вентиляции. Ездил я в пежо408 на трассе лобовик затягивает а боковые и подавно. А печка горячим дует. А толку нет.
 
не знаю как . Но нету или в багажнике . И салон у них без дырок ни как в гранте. От этого и обмерзает. А Ино из 90х это совсем другие машины.
 

Flash[hi2]

New member
сравнил. Я когда по трассе едва -30-35. У всех Ино лобовые замержие. И офигиваю. Да в салоне тепло а окна обмерзают.
 

YMD

New member
Да чо ему будет то за 8 тысяч!? Менять конечно. Особенно если был перепад тепло на холод, то влажная пыль замёрзла в нём и плохо пропускает воздух

XVCwoMQuKGc.jpg
 

rdastu

New member
с рамкой какой хороший? А то мне овца притулила без рамки на рынке. Знаю что можно похимичить но это ебля и время
 

Mish

New member
да как на фото в упаковке Лада имидж. В емекс в районе 350 сейчас. Был рублей на 100 дешевле
 

Сверху