Всем ДВС.Гранта 8клоп,не был на нулевом ТО,по причине уезда в командировку,с гарантии слетел?Планирую дальше проходить То у дилера,тк начались заебы

NeoSov

New member
Всем ДВС.Гранта 8клоп,не был на нулевом ТО,по причине уезда в командировку,с гарантии слетел?Планирую дальше проходить То у дилера,тк начались заебы на 7000.Начал греметь резонатор,а именно гофра,так сильно,что аж самому стыдно стало за новую машину.Второй в том что перестал работать звуковой сигнал,но его починил методом вклвыкл предохранителя.
 


nikki4

New member
Отматай пробег и приедь на нулевое ТО, а через пару месяцев предь с реальным пробегом на ремонт.
 
предоставь командировочное,ксерокопию заверенную руководством и пошли они лесом!если что звони на гор. линию при них,и пусть пишут отказ!!! я думаю они не будут ерепениться!!!!
 

ukrweb

New member
нет. Именно пройти нулевое ТО, а потом отматать пробег до нормального, что-бы восстановить гарантию.
 

ukrweb

New member
Гофру обтяни 1-2 железными хомутами. Звон пройдёт и будет у тебе тишина снова. Этот способ я увидел на ютубе. У меня пробег сейчас 18.000 за 1.5 года, но такой проблемы нет с гофрой.
 

I-SEO.org

New member
В законе нет понятия,,слетел с гарантии,,
Гарантия 3 года. И точка. За любой отказ официалов смело жалуютесь на горячую линию контроля качества обслуживания автоваз. Им, официалам, по башке дадут сразу. Проверено. Мне даже с Самары прислали проверяющего. Когда отказывались ремонтировать акпп, с капающим маслом. Можете юриста подключить.
А вообще, гофру я сам переваривал в 2 года. Тк заводская - шляпа. Не гасит вибрации. Вварил 23см, другое дело.
 
Никто там и не смотрит на спидометр. Сколько скажешь на "ресепшине" ресепшинше, столько и запишут. Сделают ТО - им же за это таньга.
 

Сверху