Всем ДВС!! Кто ставил уплотнительную резинку на лобовое стекло, предварительно в этой канавке(между крышей и стеклом) чем то мазали? Мовиль или что

korektor81

New member
Всем ДВС!! Кто ставил уплотнительную резинку на лобовое стекло, предварительно в этой канавке(между крышей и стеклом) чем то мазали? Мовиль или что нибудь? Нужно ли это мазать? У кого стоит, не ржавеет ли под резинкой?
 


на старой гранте кромка вся ржавая от точек была. Камни на тарссе летят мелкие и сколы. На новой гранте тоже уже есть сколики
 

xphost

New member
была у меня к1 с такой резинкой, за 12,5 лет ни одного скола и бронь нахрен не нужна была
 

VDe

New member
резинка не защитит участок до антенны. Только кромка.
 

theo

New member
так может тогда машину посреди зала а квартире поставить заклеить в бронь и дросить на неё?
 

alexcom

New member
а что хорошего в этом уплотнителе? Он вообще ни хрена не защищает
 

NFire

New member
Купил,пытался вставить как-то она неровно встаёт,как будто уперается в герметик,пытался подрезать,вообщем так и валяеться в гараже
 

Glaz24

New member
Всё хорошо стоит, резинка, реально выручает, ничего заливать и антикорить не надо, просто клеите резинку и всё, мы вот такую ставим и смотрится отлично

Hi845PrqTbE.jpg
 

Alpes

New member
эта резинка отваливается на раз, максимум 5-6мес. Проверено уже, и заказывал не на Али, с Али вообще скотч не держит.( а если мыть кёрхером, собьёте на 2 мойку)
 
стоит уже по 3-4 года и всё отлично, просто нужно клеить нормально, выдерживает все мойки из керхера без проблем, плохо ты проверял походу!
 

ukrweb

New member
может другая какая, у меня вот такая была, скотч не качественный.и клел Я её не от сколов. Попал камушек в ровень где зеркало крепится, и прошла трещина вверх., и начало протекать чуточку при дожде или мойке авто. Потом так и пришлось лобовуху заменить.

UpRWHKhXINo.jpg
 

Сверху