Всем ДВС.Можно ли убрать звук на бк штат?Противно пищит типа габариты не выключил и когда скорость за 100

injoyyy

New member
Всем ДВС.Можно ли убрать звук на бк штат?Противно пищит типа габариты не выключил и когда скорость за 100.
 


Delini

New member
Я к херам отрезал провод отвечающий за концевики под приборкой и под сиденьем отсоединил "не пристёгнутый ремень". Но речь наверно не о том...
 

Dimoogle

New member
хм ....не озадачивался такой проблемой на счет света ....а про не пристегнутый ремень,с самого начала гоняю с промежуточным замком ..замок ремня в завок ремня,выше,удобнее пристегиватся и не пищит

п.с.99% я пристегнут,1% на супер короткие дистанции не по дорогам общего пользования.
 

greendrug

New member
Пищалка на не выключенные габариты не отключается, придётся смириться. А пищалка на скорость отключается левой кнопкой в режиме скорости, или перенастраивается на то значение, которое сам поставишь. По умолчанию стоит на 98. В инструкции всё написано.
 
да, пищит ограничитель скорости. На днях столкнулся с этим на трассе. Перенастроил на 130км/ч, так, на всякий случай. Её можно вообще отключить. А на не выключенные габариты пищалка не отключается.
 

greenpit

New member
я убрал вот эту штуку с платы(отломил) и все. Звука теперь нет вообще.

svSq8jYiqDc.jpg
 

Сверху