Всем двс. Народ помогите определиться с дилером для прохождения ТО(неважно какого). Пообщался лично по телефону с представителями...чет сумбур какой

korsarr

New member
Всем двс. Народ помогите определиться с дилером для прохождения ТО(неважно какого). Пообщался лично по телефону с представителями...чет сумбур какой то(разные цены, разные условия и т.д). г. Саратов!!!заранее благодарен всем.
 


А не на фиг ли этого дилера, одно обдиралово денег, а толком эти бездари ни хера не делают, моё мнение, автоваз можно и самому обслуживать, а если обслуживать вовремя, ни хера машине не будет
 

tarmac

New member
чем вам помочь? Свою голову переставить вам? Откройте на сайте лада перечень дилеров, их не так и много, либо делать у кого-то из них, либо сам возьми и поменяй. Я сам 3 года работал на дилере ВАЗа 2 категории, был другом директора и мой отец - зам.директора фирмы, меня все знали на фирме, кто я такой, и при всём при этом они ни хрена не делают ничего на ТО кроме замены масла и фильтра НИ ХРЕНА! Только если будешь над душой у него стоять и перечислять ему регламентные работы по списку из сервисной книги
 

bono

New member
спасибо за ответ...вопрос у меня малюсенький по сути...ОСТАВИТЬ МАШИНУ НА ГАРАНТИИ ибо боюсь за коробку и сцепление(многие жаловались в группе с вышеуказаными проблемами на пробеге 20-30т.км)-вот и все...а то, что я эти работы сделаю сам можете не сомневаться-нужен тупо штамп и все
 

umklaidet

New member
здесь в одном прославленном салоне мне ответили, что цена ТО будет стоить ххх руб(я им "а если я привезу полный комплект оригинальных расходников(кроме масла)- то какая цена?"). А они мне говорят"цена будет ПРИМЕРНО такая же"!!!!Вот я пост и написал про реальный опыт прохождения в нашем "прославленном" городе-спрос не ударит в нос
 

wm7

New member
звонил...на горячей сказали"цены определяет дилер у которого вы будете проходить-мы вас можем сказать цены"+""-"
 
Не знаю как у вас,у нас один дилер на регион! Что и как делают не могу сказать! Менял масло на 7 тысяч,2310 ( масло, работа), делал ТО-1,(3993 масло, фильтра,работа)+ ручник,проверка масла в коробке. По гарантии моторчик стеклоочистителя меняли!! Пока всё устраивает, отношение, цена и вообще! Сказали- будут вопросы, проблемы, приезжайте, всё решим!!!!
 

aresstokrat

New member
приезжайте к нам...увидите, услышите, потрогаете...в инет залезте почитайте отзывы о оф.дилерах...их у нас немного
 
я был на то 0 мне хватило...мне нужен только штамп... то-2 и т.д даже не думаю проводить...терять нервы, деньги и время
 
Смысл штампа ? С таким же успехом отдаются 1-2р грамотным спецам на смотку пробега (в эбу не найдут следов корректировки), и пригоняется на гарантийный ремонт од, не одну машину такси таким образом делали по гарантии
 

Сверху