Всем ДВС! Сразу два вопроса назрело: 1. Насколько износостойка краска "Черная пантера"?, у кого опыт эксплуатации авто - поделитесь. А то попадалось в

Всем ДВС!
Сразу два вопроса назрело:
1. Насколько износостойка краска "Черная пантера"?, у кого опыт эксплуатации авто - поделитесь. А то попадалось в просторах тырнэта, что через пару месяцев вся в микротрещинах, а через год вообще печаль... (про грязь и пыль известные факты) или лучше все таки металлик?
2. На сколько печально с прицепом (в меру гружоном) и включенном кондее на гранте с 8 клопом? И велика ли разница с 16 рем будет?
 


Ruiseecic

New member
сейчас не представляется возможным найти этот пост.Там на фоне зеркального глянца матовые полоски от грубой щетки на крышке багажника.
 

xphost

New member
откуда же мне знать.На идеально зеркальной поверхности паутинки полосок от щетки.Не прям глубокие царапины но видно косяк.
 
да я понимаю, что Вы не знаете - просто ржу...
Это из разряда, как человек откапывал машину и все пороги лопатой побил
 

sleeper

New member


kY5X2IQ9WGk.jpg
 

nero11

New member
Отличная покраска. От Металлика только блёстками отличается.
 

Rockafella

New member
вот я об этом и хотел сказать.Что затирается глянец лака.
Да он один хрен затрется и не будет таким блескучим как с завода хоть от щетки,хоть от ветра с пылью.
 

Vainonia

New member
подтверждаю. Цвет кориандр, я после зимы помыл машину и охренел от царапин, именно от щётки, особенно не советую около багажника бампер чистить, там вообще адище что я увидел, когда помыл.
 

Siner

New member
Почему с прицепом должно быть печально? - Своё же везешь!!!
Ваз вывезет, но не так чтоб "волосы назад".
 

Сверху