Всем ДВС. Заменил масло в коробке. Пробег 37.5т.км. за 2 года. Был неприятно удивлен состоянием заводской жижи. По лужам, речкам, грязи не ездил,

pawel3

New member
Всем ДВС. Заменил масло в коробке. Пробег 37.5т.км. за 2 года. Был неприятно удивлен состоянием заводской жижи. По лужам, речкам, грязи не ездил, пробег 90% трасса. Заменил на ЛУКОЙЛ полусинь. Залил 2.6л. Через датчик заднего хода. Проехал 50 км. после замены, вой пока не слушал, пониженных передач мало было, но передачи втыкаются мягче это факт. Не думал что на заводе льют жижу, но похоже факт. Мой совет меняйте или хотя проверте состояние заводского масла.

DLLiA9DNYJI.jpg
 


iSpawn

New member
на "таком же" на Калине откатал 60 т.км. без проблем, когда сальник меняли сливали с коробки прозрачное. Что у нас залито с завода - хз. Сам думал что нах... туда лезть тыщ. до 60ти. Решил поменять чисто для самоуспокоения... А тут такое... Про всякие ликви молли, зики, мотюли итд... Хз, я на лукойле сижу, устраивает...
 

Lenar

New member
полнейший бред . Никто этого делать не будет. Все знают что с завода заливают туда не понятно что, я практически сразу сменил масло и проблем никаких нет. Передачи включаются отлично без усилий как это было на заводском масле
 
почему бред капельница и шприц кому надо пусть проверяет )) согласен что масло там совсем не айс)) что же вы так плохо о маслах в мерседес лукойл льют и ничего не брезгуют
 

Сверху