Всем единоверцам- Друзья, есть ли у кого такая книга? Где приобретали и стоит ли её вообще покупать (ибо, как я понял, это книга «про Гранту» вообще

vs

New member
Всем единоверцам- привет. Друзья, подскажите, есть ли у кого такая книга? Где приобретали и стоит ли её вообще покупать (ибо, как я понял, это книга «про Гранту» вообще, просто с добавлениями, применительно к FL). И самое главное: есть ли в этой книге электросхемы по нашим тачкам?

IJ6sNns8ums.jpg
 


Waddiimmm

New member
чё то сдаётся мне, что схемы от "старой" Гранты не совсем актуальны для FL. По крайней мере по некоторым элементам (к примеру блок освещения салона). Да и расцветка проводов не факт, что одинаковая. (ХЗ, Хотя я могу ошибаться)
 

nero11

New member
Есть такая книга, электрические схемы в ней ничем не отличаются от книги того же издательства на гранту дорестайл. В книге есть описание нововведений с 2018 в конструкцию. В ней много чего полезного. На счёт советовать или нет, я бы сказал что больше нет чем да. Если есть желание что-то такое приобрести что лучше брать из издательства Третий Рим на старую гранту, а о нововведениях и изменениях узнать с интернета.
 
Ну да, видел её на "ихнем" сайте. Хотя терзают сомнения по актуальности этой книги применительно к FL (в части устройства салона и электрических схем). Кстати, на официальном сайте издателя этой книги, оная в каталоге отсутствует. Плюсом, на сайте ЛадаОнлайн говорится, что книг, сугубо по FL в природе (пока) не существует. https://лада.онлайн/forum/lada-granta-forum/5542-literatura-po-obsluzhivaniju-i-remontu-granta-fl.html
 

Сверху