Всем еще раз Из личного опыта кто то устанавливал сам датчик дождя? Наткнулся в инете. Штука не сказать, что необходимая, но приятно! Если ставили

AntonEl2

New member
Всем еще раз здравствуйте. Из личного опыта кто то устанавливал сам датчик дождя? Наткнулся в инете. Штука не сказать, что необходимая, но приятно!
Если ставили то какой? И какаво ваше мнение, оно того стоит?
 


ДД удобная штука, раньше на приоре 2 в комплектации luxe с завода стоял. Я даже забыл что нужно включать свет и дворники, в положении автоматическом стояли, всегда работал на ура и был безмерно рад этой опции на отечественном авто. Сейчас Гранта, комплектация комфорт и без ДД это вообще неудобно. Поэтому хочу поставить ДД 25.02 как раз должен подойти для наших авто. Минимальное время установки и подключается в разъем вместо штатного реле.
 

ProGuru

New member
сегодня виде на Ютюб, парень его прилепил на стекло, штатное реле дворников вынул, от ДД вкарячил все работает. Там еще есть регулировка времени количествах взмахов. Не приучен верить телевизору. По тому тут и спрашиваю.
 

Netsah

New member
я поставил дда-25, не больно то уж и хорош, бывает живёт своей жизнью, включаешь свет или нажимаешь звуковой сигнал, щётки делают два взмаха по сухому стеклу .
 

nimr

New member
Если у вас бомж комплектация лучше смените реле дворников,400рублей а кайф - включаешь и ждешь в зависимости от силы дождя и выключаешь. Потом включаешь и сохраняется твоя пауза. Плюс зимой они чистят 1,2 или 3раза в зависимости от времени сколько ты подаешь омывалку
 

simuran

New member
там не знаю. Но датчик дождя у меня есть. В нем вот регулировка паузы именно ручная есть,это удобно. А все его режимы слишком частые взмахи,мне не понравилось
 
знаешь я на диване а машина у дома. Там где зеркало заднего вида,на стекле черная полоса,за ней в пластике,культурно
 
У меня на двух грантах стояли, на обеих при замене стекла я их обратно не стал ставить - бесполезная хрень! Продал, удивляясь, что эта безделушка кому-то была нужна лучше вот какой ништяк используйте https://youtu.be/Ojckd0TRCnk
 

Сверху