Всем Есть множество вопросов. Собираюсь летом собрать такой конфиг подвески с занижением -70. Ну так вот. Слышал что пружины обычной гранты и фл

SabrinaX

New member
Всем доброго дня. Есть множество вопросов. Собираюсь летом собрать такой конфиг подвески с занижением -70. Ну так вот. Слышал что пружины обычной гранты и фл разные. Знаю что на автовазе моделей 2109-2115 зад делают всегда ниже чтобы ровно лежала, но на грантах на сколько слышал морду кидают ниже. Вобщем, кто делал что-то подобное поделитесь опытом, какие проблемы возникли и т.д. Буду очень рад пообщаться и благодарен за помощь)

5q0CIAW4HuA.jpg
 


Zhdan

New member
Я на своей менял на астон зад стойки -70 и пружины -70 перед -50 и пружины -50, жопа чутка ниже чем перед. Проблем ни каких нету, катаюсь без проблем.
 

Tomik

New member
а передние пружины именно от гранты фл покупал? Или от обычной гранты?
 

Camomile

New member
Пружины такие же как на обычной гранте, разница в опорниках, наши не подойдут
 

Patri0t

New member
понял. Тогда буду полностью все заказывать. Стойки КХ, опорники и пружины
 
не будет всё ок, диаметр верхнего витка передней пружины гранты фл больше, чем у простой гранты, до 18 года, по этому если менять подвеску переднюю с занижением, лучше брать всю всборе, что бы потом не бегать и не искать недостающие детали по магазинам. Я сам сталкивался с этим, когда решил поменять опорники верхние в месте с подшипниками
 
покупай всю переднюю стойку с занижением в сборе, это будет правильнее, на гранте фл переднее пружины и опорные подшипники совсем не такие, как на простой гранте до 18 года!
 

baixx

New member
это так на работу и в магаз сгонять, к пацанам стыдно на таком жипе ехать
Пороги еще не притер
 

Сверху