всем!!! Есть у кого мастика на стёклах остаётся при открытии закрытии? Апрель 2019. Причина!!

greenpit

New member
Доброго времени суток всем!!! Есть у кого мастика на стёклах остаётся при открытии закрытии? Апрель 2019. Причина!!!

qmMUDt2WmPk.jpg
 


Lucky™

New member
а потом будет нытье а почему у меня вода бежит из динамиков и ТД и тп, если она там стоит то она для чего то предназначено, уже писали тут года полтора назад что снял и вода начала попадать .
 

Олаф

New member
ясно у меня вопрос, там шумка ещё наклеена, на дверь, какого она качества ? И стоить ли ее заменить ?
 

VTB

New member
проблемы с шумкой АвтоВАЗ исправил ещё в 2017 году, тобишь стали клеить её не на голый металл, так что можешь не беспокоится, и без шумки косяков тебе хватит
 
спасибо за инфу, на просторах интернета, гуляет версия, что и на новых грантах на голый метал клеят, я ща это беспокоился
 
хз у меня впереди снимали шумку и другую клеили так как музыку ставил, задние двери шумка родная, крыша шумка родная, нечего с ней делать не буду, думаю нечего не будет . Пока что не видел чтобы на драйве да и тут в группе жаловались на родную шумку
 

Kolyabis

New member
какая у вас комплектация ? У меня комфорт Лифтбек, заметил что на задних крыльях ее совсем нет, они как банка гремят
 

Glaz24

New member
комфорт, ну дак на крыльях её и не должно быть, зачем она там нужна ?
 
Всем спасибо за ответы. Но на фото видно, что этот кусок дермантина просто находится в двери и никакой функции, кроме как марания стекла, не выполняет
 

Bop$yH

New member
Выкинул ее и ничего не поменялось, еще больше мастики на стекле сейчас, мыть все нужно внутри, видимо раскидало ее там уже по всей внутр части
 

Сверху