Всем фискульт.Пацаны скажите кто-нибудь откуда скрип этот, щас пробег 5к появился километров 500 назад и не уходит, выручайте, вымораживает нереально

Всем фискульт.Пацаны скажите кто-нибудь откуда скрип этот, щас пробег 5к появился километров 500 назад и не уходит, выручайте, вымораживает нереально.вроде как со стороны передней пассажирской двери и стойки, но это не точно. Только по делу плз.
 


trinity

New member
У меня то же самое. Не могу понять что, только с водительской стороны
 

weec

New member
У меня трещит на не ровной дороге на потолке светильник вся эта площадка, зажимаешь перестаёт, проверь его
 

injoyyy

New member
это короче место где замок дверной. там надо на приемную часть изоленту намотать и послушать.. если звук пропадет то уже сделать там по уму.. продаются спец усадка на этот штырь
 

Phoenikzzz

New member
вот только сейчас с этой проблемой боролся замок пассажирский передний скрепел, вдэшкой полил его и гуд...вот эта хрень скрипела

YHO7IS6Atp8.jpg
 

Zhdan

New member
А попробуйте снять обшивку и постучать тягой от ручки открывания со стороны салона по металлу, будет похожий звук?
Это тяга об металл стучит, точнее эта тяга пристегнута там хомутом, в этом хомуте тяга болтается как ложка в стакане, надо маделин туда приклеить.
 

Сверху