Всем Гранта фл седан 19 г. Взади по неровности слышен звук Резинки. Смотрел Тросы ручника чуть по другому сделали не как раньше. Помогите где искать

YMD

New member
Всем доброго дня. Гранта фл седан 19 г. Взади по неровности слышен звук Резинки. Смотрел Тросы ручника чуть по другому сделали не как раньше. Помогите где искать?
 


Zonderman

New member
у меня тоже скрипит под сиденьем задним, но то скрипят сайллентблоки, которые рычаги задние к балке крепят ... Тоже напрягает)
 

syschel

New member
В каком смысле зажаты в железку какую-то, по новому наоборот это ухо крепления убрали с балки, у тебя значит старое исполнение. Скидывай его с этой проушины
 

Ludmila Portnova

New member
С балки убрали но до этого крепления есть зажим а такое как на балки было стоит под кузовом
 

freaz

New member
а есть фото для понимания, на словах просто не могу представить...
 

OtDushina

New member
хм и вправду новая конструкция... Слушай я на своей скинут троса только с 1ой проушин которая раньше была на первом фото и перестало скрипеть... Попробуй частично скидывать с других проушин симметрично с каждой стороны. Потому что вы эксперементаторы теперь данной конструкции) а так я у себя ещё все резинки под днишем побрызгал силиконкой, теперь машина капец как мягко стала ездить, и абсолютно ничего не скрипит
 

simuran

New member
ну или эти места креплений попробуйте смазать литолом или солидолом обильно изначально скинув с проушин, чтобы хорошо можно было смазать все
 

imobi

New member
это я понял. А какие резинки там смазывать под днищем ? Интересно
 

Сверху