всем. Гранта люксовая комплектация. Отказали задние стеклоподъёмники. Передние работают. Сзади кнопки светятся, реле щелкает, но

Добрый вечер всем.
Гранта люксовая комплектация. Отказали задние стеклоподъёмники. Передние работают. Сзади кнопки светятся, реле щелкает, но электростеклоподьемник не работает.
Напрямую подсоединял, движок работает.
Куда и где копать. Никто не сталкивался?
 


alexcom

New member
У меня не работали стеклоподъёмники и регулировка зеркал.Отсоеденился провод который идёт с сигнализации на лягушку сцепления.Типо это надо для автозапуска.Ну это как вариант.Тоже не сразу нашли.Он вроде скручен но под изалентой разматался.Горе установщики мать их...
 

trinity

New member
У меня комфорт.Не работали стеклоподъёбники и регулировка зеркал.На люксе можнет быть из-за этого провода не работают именно задние стекла.Проверь.Я просто не знаю всех этих схем.
 

rdastu

New member
а нахуа к концевику сцепления цеплять абсолютно не надо цеплять для автозапуска, в серой колодке под блоком предохр есть на стартер провод
 

who_a_u

New member
Да фантастика.Он приехал ко мне на работу.Поменял концевики на заводские.Больше не куда не лазил.Я выехал с работы хотел окна открыть в там х...Позвонил ему,он сказал приезжай.Всё проверил, ещё жарко камары кусают.Замучался весь.Уложил голову между педалей залез под тарпеду,и раз,откуда-то провод вылез с куском изаленты.
 

bikan

New member
Я то её не устанавливал.Не знаю что они там намудрили.Когда я ему сказал что можно чип с ключа прекрутить к замку зажигания для обхода эмобилайзера он вообще был удивлён.
 

skull

New member
вот куда подкл провод на стартер сигналки для автозапуска в обход педали сцепления

bVymo2uSMZk.jpg
 

ikanewton

New member
блок эсп двери водительской смотри, разъём дверной водительской двери и остальных, а потом уже и блок комфорта в самую последнюю очередь
 

Сверху