Всем Грантаводом Решил перейти к внешнему тюнингу, стоит вливать как думаете, у меня два варианта... точнее три. Сток, драйв, xmug. Что кто

Scorpion666

New member
Всем Грантаводом привет! Решил перейти к внешнему тюнингу, стоит вливать как думаете, у меня два варианта... точнее три. Сток, драйв, xmug. Что кто посоветует?
Ситуация следующая, вложений в машину больше пол ляма уже, машину поставили на проект 1 м, хотим прошить АКПП так же в размере 100 тон влить в мотор и поставить СТТ, так как нам поступила информация что АКПП вывозит 180 л.с.

lnvqYcae0q8.jpg
 


monokrem

New member
Проект? Проект чего, какую цель вы преследует, просто вложить деньги?
 

Bogdan_rupor

New member
нет, просто поставили цель проект на 1м и доказать то что АКПП Jatko вывозит эти 180 лошадок, но при этом хотим изменить внешку
 

Nappel

New member
в живую наблюдал два обвеса, драйв актив смотрится интереснее
 

Sergey Palych

New member
как ничего, салон, сидения от киа оптима, руль подключённый киа оптима, по мотору, низ 1.8 веста, ресивер, 8.6 уса валы, выхлоп СТТ, прошитая АКПП, при этом мотор не шьем, так как не нуждается в прошивке. Задняя независимая подвеска, тормозная система Brembo
 
бро, я же написал выше чтобы доказать что АКПП вывозит спокойно 180 л.с. у нас есть одна машинка 15 года на АКПП которая при 106 моторе не даёт дышать механике, вот и зацепился что коробка вывозит больше того что у него под капотом, ездили в Астрахань, в Краснодар к ребятам которые занимаются в этом направлении, дали нам ответ если не стартовать в две педали газ и тормоз АКПП вывезит 180 лошадок
 

Scorpion666

New member
Сейчас очень редко кто шьёт АКПП, Многие просто не берутся за это дело. Просто говорят нет вариантов АКПП не шьется
 

Scamp

New member
Драйв актив бампер)

А вот с коробкой будь по осторожнее.
 

Мирон

New member
с коробкой если не буксовать и не трогать в 2 педали будет все хорошо.
 

who_a_u

New member
Тебе удачи в проекте
Но, личное моё мнение - чистых 180 кабыл коробка не вытянет.
180 - это реально не шутка. Там переделка всего идёт

Обратись в DD мотор спорт, пацаны с Дагестана, они собирают хорошие моторы. Они тебе подскажут по этому поводу.
А если хочешь ещё и очень качественно - 5к гараж Ростов. - но там дорого
 

Сверху