Всем грантоводам Машина новая с салона, пробег 1600. Кто-нибудь сталкивался? Как решали эту проблему? Дилер по гарантии это сделает, как думаете?

Всем грантоводам привет.
Машина новая с салона, пробег 1600.
Кто-нибудь сталкивался? Как решали эту проблему? Дилер по гарантии это сделает, как думаете? Спасибо.

PzR7eYAKYMQ.jpg
 


Booguy

New member
Машина люкс престиж, машине 10 месяцев, пробег 39000 тысяч, не такси, только начинает стираться, узнавал у дилеров сказали мы такое по гарантии не делаем, платите и поменяем
 
У меня махом стерлись - дети в машине любят держаться за них, заказала новые, но кожзам) жду))) даже заморачиваться не буду на гарантию, так как это не гарантийный случай по-любому.
 

osbez

New member
возможно, только для меня неожиданностью стало, что за такой пробег так стерлась краска, при этом за ручку только закрывали дверь, то есть специально ее никто не держал, не тёр и так далее
 

Mikle_e-d

New member
да там видно что как гвоздем поцарапали. Или ты думаешь мы тут слепые? Когда стирается то царапин нету.
 

westar

New member
у меня за год(32’000км пробег, не такси) еле краска отошла на ручке пассажира спереди, остальное целое
 
оооо, наши милые дамы и не такое могут! Кольцами на руках и сумочками все везде коцают. Плёнку наклей под карбон и будет са..писа.
 

rukol

New member
К слову, пока пригнал машину с салона (это около 200 км), заскрипели в своих кронштейнах тросики ручника, затем через пару дней правое стекло оборвало резинку уплотнитель, теперь туго поднимается, его не открываю совсем, жду нулевое ТО, чтоб сделали по гарантии. Пока ехал с салона, чувствовал сильное биение руля, заехал на шинку - колёса с завода разбалансированы ужасно, на дилере сказали, что балансировка платная. В общем, приключения с этой машиной только начинаются
 

eugeny_kr

New member
У меня обычные были ручки. Год ездил с ними. Стало скучно, перетянул в пленку

Rjfr5q-Cq_8.jpg
 

Сверху