Всем грантоводам Салам алейкум,месяц назад купил себе гранту fl седан,пробег 1500,скрип появился сзади с правой стороны,кто нибудь с этим сталкивался?

Disel V

New member
Всем грантоводам Салам алейкум,месяц назад купил себе гранту fl седан,пробег 1500,скрип появился сзади с правой стороны,кто нибудь с этим сталкивался??
 


gir71

New member
Попробуй смазать петли и замки, тоже так было, после смазки прошло
 

injoyyy

New member
трос ручника на неровностях хороших вроде. Попробуй и смазать, хуже не будет, заодно и поймешь
 

mustafa

New member
прям на петли ложил влажные салфетки штук 7 с каждой стороны и защелкивал спинку с этими салфетками
 

Netsah

New member
А если по теме, то если скрип звучит не из салона, а с улицы. То с вероятностью 99% это троса ручника скрипят. Литолом мазал, помогло на неделю. Сейчас хочу надеть шланги или что-то типа них побольше диаметром чтобы троса не двигались в ушах, а сидели в них жёстко
 

osbez

New member
А так сам удивляюсь что скрипят троса. Не на одной машине до Гранты не скрипели троса, правда я и не мазал их в местах которые вставляются в кузов. А на Гранте с завода идут смазанные в этих местах, у меня только одно не было смазано, которое под тепловым экраном. Оно и скрипело
 

Сверху