Всем грантоводам здорова! Я тут планирую в ближайшее время приобрести литье. Посоветуй те какие лучше смотрятся на борнео? Лучше 14 или 15? И болты

kasma

New member
Всем грантоводам здорова! Я тут планирую в ближайшее время приобрести литье. Посоветуй те какие лучше смотрятся на борнео? Лучше 14 или 15? И болты штатные от штампа подходят или другие нужны?

EFAh9McGIZE.jpg
 


bmpa

New member
Однозначно 15, болты купи новые, на литьё нужны длиннее..
 

Frau

New member
в магазине в котором будешь покупать диски в том и болты тебе подберут
 

abrikos

New member
почему на ралли на автомобиле r - 2;r-3 стоят r-14от компании,, Слик,,. Гоняют на них
 

joo

New member
может быть я нечего не говорю дружище,простоя и имел ввиду вид более красивее будет на 15 нежеле на 14))
 

Dimoogle

New member
16 бери, в самый раз стоят, как и должны в арке... На 14 так и просится машина что бы её при спустили -50 где то. На сток подвеске 16 норм выглядят

ZozG_bXxEwA.jpg
 

anye

New member
https://vk.com/wall-169032073_712786
И не бери в цвет машины диски.... Либо серебристые чисто. Либо двухцветные, типо края чёрные, середина серебристая, ну на подобе как на драйв активе или Калине 2 спорт
 
Дим, вот ты вроде взрослый мужик. Ты же жену себе сам выбирал? Трусы, ботинки... Нахера тебе наше мнение, скажи? Ты выбирай для себя, что нравится тебе, а не нам! Не живи ты для нас, для себя живи...
 

procontent

New member
он же посоветовать попросил, а не выбрать за него, может просто не знает человек из чего выбирать... Какие вообще существую и тд...
 
посоветовать, какие лучше смотреться будут - так было в посте. Для кого лучше - для нас, на наш вкус? Или для себя лучше выбирать? Пусть для себя выбирает, а не для других…
 

Сверху