Всем и полных баков! кто пользуется маслом лада ультра?Как вообще оно?Стоит или не стоит заливать?Заранее извиняюсь,тема с маслом уже заезжена но вот

bald

New member
Всем доброго дня и полных баков! Подскажите пожалуйста,кто пользуется маслом лада ультра?Как вообще оно?Стоит или не стоит заливать?Заранее извиняюсь,тема с маслом уже заезжена но вот интересно мнение
 


Dr_Glubina

New member
В 8клап точно вреда никакого,16клап-не знаю,как гидрики поведут себя....
 

Avis2007

New member
Посмотрел кучу новых обзоров, как роснефть сейчас оставляет шлам и нагар. Решил не рисковать и взять лукойл арматек
 

V0ice

New member
да много видео есть,хотя так же много людей пользуются Роснефть и довольны
 

antono

New member
в основном это говорят те, кто считает, что в двигатель гранты и отработка пойдет. Тут кто насколько свой авто ценит и любит.
 
оно?Такое масло?

GHxg4MMnuLk.jpg
 

Gem

New member
сейчас же еще даже если оригинал, не факт, что хороший. Производители эксперементируют с рецептурами, и только на долгосроке будет понимание о качестве. Я пошел по принципу выбора масла на основании старых рецептур. Лукойл, как по мне, хоть и охреневает по ценнику, но это действительно лидер по качеству как бензина, так и масла. Сейчас сюда набегут те, кто меня опровергать будет)
 

rdastu

New member
главное подделку не купить. 2100 дешевл как то. На заправках 3600, я брал в магазине за 3100
 

Сверху