всем, и тихой КПП, ну затёртая тема, не могу найти, кто как боролся с бочком омывайки когда мало воды, и она бьёт по мозгам, всё понятно остановись

Доброго времени суток всем, и тихой КПП, ну затёртая тема, не могу найти, кто как боролся с бочком омывайки когда мало воды, и она бьёт по мозгам, всё понятно остановись долей, сделай музыку громче, а я тишины хочу .
 


VukI

New member
Каждую неделю при поездке на вахту, да и любой поездке свыше 100км, смотрю тех. жидкости и доливаю омывайку, ни разу ничего не слышал похожего на ваши описания и описания в интернете.
 

Quietmars

New member
Да согласен когда ездишь свыше 100км я тоже проверяю, а когда по городу утром сел до работы 15км и домой всё, машина на улице живёт, лобачь приходится мыть, вот и идет расход воды, 1/2 бочка начинает булькать как то так.
 
Сделал так.Разрезал полторашку свернул трубочкой вставил в бачек,получился типо волнорез, бульки прошли)).А вообще хотел сначала заморочится взять пластиковую трубку по диаметру горловины вставитт и вклеить туда,но по диаметру не нашёл а с токарем заморачиватся не хотелось.С полторахой принцип тот же,но не очень эстетично конечно,но там не видно.
 

Сверху