Всем, идёт полным ходом приготовление к ожиданию приезда гранты с конвейера! Приобрёл вчера колёса заранее, обул кинул в гараж! Так вот парни,

Всем, идёт полным ходом приготовление к ожиданию приезда гранты с конвейера!
Приобрёл вчера колёса заранее, обул кинул в гараж!
Так вот парни, теперь нужно купить коврики в салон, накидайте вариантов каких нибудь, по проще практичные резина/полиуретан, только не ЕВА…
И защиту поддона, какую взять самую ходовую?!

7sQat-FlxNo.jpg
 


V0ice

New member
Коврики резиновые в салоне купишь они чуть больше тысячи с багажник ом.
 

korektor81

New member
я всегда скептически относился к ЕВА, поскольку я держу коврики всегда чистыми, после каждого пассажира, влажной губкой протираю, а с этими ячейками в ЕВЕ такая фигня не сканает!
Речи нет у них кпд больше, но единственный этот нюанс меня и отталкивает от покупки их!
 
еще они на липучках, когда достаешь из салона(летом)липучки цепляются за ковролин и все просыпается и так же весь ковролин уже потрепанный.На зиму они норм,но при условии, что коврики надо брать с бортиками.
 

Оксана777

New member
мне такие сейчас нравятся, как будут бапки, закажу на свою приорку!
Материал тот же что и используется в изготовлении ЕВА ковриков!

AZjDEul2Y8E.jpg
 

Олаф

New member
точно не знаю 2500р, где-то!
Их не вкаждой группе магазинах найти!
В этой группе видел: https://vk.com/wall-39055980_4586
Но я так думаю, их как и всегда, штампуют в Тольятти!
 

usoft

New member
да они ещё быстро обнашиваются, грязь в структуру материала втирается, и как не мой, протертости видны, а обычные полиуретановые, отмыл если чё чернителем пшикнул, они как новые!
 

promo17

New member
https://www.drive2.ru/l/562128619309105963/ я сам изготовил Ева ковры с бортами. Липучки по минимуму поставил. Лучше этих ковров не встречал. Серый цвет очень практичный. За 2 месяца мыл их 1 раз только,встрехнул и дальше поехал До сих пор чистые
 

Be_to_do

New member
у меня просто без бортиков и постоянно весь ковролин грязный.

L3_w-d7B-7I.jpg
 
Бывает как испуганный езжу,и почти всегда по сельской местности,но про защиту даже и не думаю.Просто нужно гонять без фанатизма.Когда был молод и глуп,то заминал картер вместе с 3х милиметровой защитой.Нахер она не нужна.
 

Reco

New member
полиуретан не воняет как может благоухать резина я за полиуретан
 

AshShor

New member
Про защиту поддона - для города вполне хватает штатного пыльника. Она ж высокая.
 

Dronni3d

New member
Защиту рекомендую Sheriff. Крепкая, не гремит, встает чётко, не ржавеет.
 

V-G

New member
компрессор вещь не прям же обходимая! А вот на счёт домкрата хз, он чё тоже что ли с машиной не идёт?
Мне казалось домкрат идёт как и запаска…
 

n1kon

New member
говняный идёт, пластиковый. А компрессор, ну очень полезная штука. И накачать и продуть.
 

Сверху