всем из Екатеринбурга! Пробег 14000. В Июне машинке год. Обнаружил вот такие сколы на лобовом стекле, капоте и боковой накладке двери... Стоит ли

Доброго времени суток всем из Екатеринбурга! Пробег 14000. В Июне машинке год. Обнаружил вот такие сколы на лобовом стекле, капоте и боковой накладке двери... Стоит ли чинить по Каско?

o-lp9tYCY6c.jpg
 


Купил у админа Сергея набор подкрасок.Хорошо маскирует.Только ямку скола нужно зашпаклевть,чтобы ямы не было.
 
Каска пошлет скорее всего,тут кто-то писал обращался с лобовым и там сказали если ремон меньше двух процентов то досвидос
 

alexcom

New member
Если есть каско то можно поменять лобовуху.
Я в прошлом году менял за каско, тоже было пару сколов.
 
Смотря какие условия по КАСКО !
Я с незначительными сколами и не глубокими царапинами менял и красил детали
Менял на новые, лобовуха, переднее водительское стекло, фару, бампер задний красили, порог замятый отремонтировали (моя покраска)
Ремонт после 2х ДТП
Авто в первый год, выглядел в идеале
.
П.С
Если КАСКО продлевать не думаете, по полной с них трясите
 

s7en

New member
Тоже в глазурит брал в июне. Такие же сколы на накладках. Это скорее всего другие машины дверями ударяли

LZMu17Ry7Ls.jpg
 
Ответа конечно на твой вопрос не дам но сказать хочу, качество стекла гавно полнейшее (боковые точно) зимой лёд скребком счищал поразадрал все окна, сколошков тоже наловил, молдинги соседи своими гамновозами поотдолбали короче весело машине сегодня год
 

IRKSISTEM

New member
У меня на стекле 3 метки и на капоте 2 скола. И что теперь? Замаж и дальше катайся, это только начало!
 
Даже если просто пернул в тачке с КАСКО, сразу за возмещением иди. Сразу! Я серьёзно. Снимай все сливки с них. За малейшее.
 

mager

New member
Броне плёнкой не судьба была заклеить сразу? Или денег зажал
 

ultrasparc

New member
Такая же херня была. точечный ремонт дилер не делает. А красит элемент полностью. Тебе это надо? Найди лучше какой нибудь детейлинг там сделают аккуратно. И машину тебе никто менять не будет
 

Сверху