Всем к сведению. Резина нордман 5. 185/65 r15. Отметил места где задевает. Задние шоркают на неровной дороге при полном багажнике с 3мя пассажирами на

Keanu Reeves

New member
Всем к сведению. Резина нордман 5. 185/65 r15. Отметил места где задевает. Задние шоркают на неровной дороге при полном багажнике с 3мя пассажирами на заднем сидении

ko_mKkwbWG8.jpg
 


brait

New member
У меня комплект такой резины есть... Жаль, что не подходит(
 
признаю свою ошибку. По началу я не замечал да и особо руль о упора не кручу. А про задние я писал что в нагруженном состоянии задевают.
 

ShakuR77

New member
та есть тут такие глупые.
Типо мягче едет
А по факту нет.
Поставил бы завод параметры и все ок
 

FreeLancer

New member
Ну хоть такой подарок. Теперь можно съэкономить, выставить на авито, а себе норм.взять.
 

wrerbarleds

New member
Это зимние покрышки, которые шли в подарок для Весты:) была у них акция, но раздавали они хаотично. Эта размерность для гранты не подходит
 

azOg

New member
О друг спасибо полезная инфа, а то продавец уверял что такой размер шоркать не будет
 

Dr_Glubina

New member
185 60 15 самый шик, больше не надо! Если хочется больше мягкости, то тогда 185/65/14 ))
 

westar

New member
По шинному калькулятору если поставить 185/60/14 и типа будешь менять на 185/65/14 пишет, что это недопустимо) Так что нафик, поставил на зиму по рекомендации из книжки 185/60/14 (знаю, что 175/65 лучше, но думаю эти мм особой роли не сыграют) Тем более, что есть табличка, по которой сочетание 185/65/14 тоже недопустимо

eLzd4XQz4Ow.jpg
 

Сверху