Всем крепкого в бак ! Появилась проблема, плохо открывается водительская дверь. Ручка не разболтана, все подтянуто. Секреток на ручке - нет

Uni-Text

New member
Всем крепкого в бак !
Появилась проблема, плохо открывается водительская дверь. Ручка не разболтана, все подтянуто. Секреток на ручке - нет .
 


а как её там подтянуть? Она ж без регулировки вроде крепится. Я сегодня раз 10 всё под картой рассмотрел. Нифига никаких болтов не нашёл
 

Viggo

New member
Плосками чуть подогни,по центру тяги как бы петлю сделай. Не усердствуя,надо чуток.
 

ssvapp

New member
посмотри хорошенько конструкцию,возможно возле ручки она имеет резьбу. Давно разбирал,что то запамятовал. Её не укорачивать надо,а по-моему удлинять. Так что внимательно посмотри. Потому что тоже регулировал,а вот как,что то не помню.
 

alex!

New member
сейчас интернет шерстил и увидел, что там есть гайка, но как к нему подлезешь.. Это жесть просто, там пол двери разобрать нужно
 

Kimi

New member
Нене,ручкой дергаешь и смотришь что с ней надо сделать:укоротить или удлинить. Там защёлка стоит её снимаешь и просто крутишь заворачивает или отворачиваешь. Единственное контр гайку трудновато ослабить. Неудобно. Но возможно.
 

SERG36

New member
Да,с замка легко снимается,там скобочка,потом вращаешь.куда надо.
 

abrikos

New member
В запорный механизм литол,солидол и дверь должна откр легко

e-jPGRbqoMU.jpg
 

dekus

New member
вот из за силикона и глючит.Я им мазал.Накидай туда литолу
 

Вера

New member
просто ВДхи побрызгай мне она помогла. Когда брызгал силикон замки клинили
 

Сверху