всем. Кто нибудь нашел в каком именно месте скрипит трос ручника? Хочу победить проблему не снимая с проушин

NeXcr

New member
Добрый вечер всем. Кто нибудь нашел в каком именно месте скрипит трос ручника? Хочу победить проблему не снимая с проушин.
 


У старого типа крепления 18 года или у обновлённого с 19 -го? Если у старого то там где трос касается днища прям у проушины. Между днищем и тросом.
 
Все по разному пишут. У меня лично троса нового образца, подкладывал в проушины слева резинку из камеры. Справа поролон
 

JakoKruzo

New member
А у меня чёта не скрипит. :( По-началу пыталось пару раз скрипнуть, потом тишина и.....тросы в креплениях стоят.
 

miheymoney

New member
В у меня свободно ходят в этих креплениях, вот думаю может просто стяжками протянуть их прям там же.
 

Цербер

New member
стяжками пробовал, скрепит ещё сильнее. А вот вытащить с уха и подложить кусочек поролона и тишина. Скидывать не рискнул, так как сельская местность и по грунтовым боюсь их за что нибудь зацепить
 

Manax

New member
Вроде нет, или я не увидел, надо в сухую погоду получше залесть.
 
ага. Может кто-то скажет колхоз, но не скрипит

A2BxL1nC7Ws.jpg
 

brait

New member
Паралон влагу долго держит наверно. Но все равно вариант. Судя по фото об ланжерон трет. Может летом туда шумки кусок наклеить. Который как смола с фольгой.
 
об лонжерон точно не трёт, смотрел снизу. Фото делал без ямы а засунув руку под порог. Проушины не гнул, что поролон что камеру вставлял так. С завода там смазано было какой-то густой смазкой, как пошли осенние дожди и смазка ушла, а скрип пришёл
 

Сверху