Всем Кто нибудь ставил себе билед линзы 3ех дюймовые в места птф

umklaidet

New member
Всем
Кто нибудь ставил себе билед линзы 3ех дюймовые в места птф ?

XD0wziKQwzw.jpg
 


wm7

New member
в место головного да,птф...Тоже светят прикольно,смотрел,но ставить не стал,головного хватает...3 дюйма только имей ввиду разные мощности...
 
у меня просто треснуло стекло птф, хочу поменять. Порекомендовали билед линзы со штатным крепежом для гранты)
По мощности 55в, цену сказали 8500. Стоит того?
 

Yuliaz

New member
Сколько людей,столько и мнений,кому-то нравится,кому нет,Я лично все это люблю,что освещает дорогу...Первое ПТФ с драйва линзы,второе головные линзы.

i6seBWzzLX0.jpg
 

brait

New member
да я тоже люблю когда свет хороший

На фото вроде отлично светят

У нас в городе тип ставит лазерные линзы, на гранту посчитал 38 тыс)) свет там бешеный прям, но дорого)
 

yerevanskaya

New member
вот такие посоветовали?смотрел в живую,светят четко,у меня в фарах модули этой же фирмы стоят,все устраивает,теперь жду когда риф перегорят,чтобы туда тоже модули поставить

0mYZkFbjinI.jpg
 
Смотри, что есть на AliExpress! 1 пара 3,0 дюйма G2 Тип регулировки кронштейн HD Биксеноновые противотуманные аксессуары водонепроницаемый объектив проектора H11 лампы для Ford для MITSUBISHI за 4 136,52 - уже со скидкой -30%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=WeFbZdr
Лампы
Смотри, что есть на AliExpress! F5C 120W 12000LM H7 Светодиодный лампа светодиодный H7 головной светильник комплект туман светильник H4 H7 H8 H11 H1 9005 9012 Автомобильный светодиодный светильник светодиодный головной светильник s лампы для bmw f10 за 3 079,35 - уже со скидкой -40%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=oeFbZV9
 
если бюджет позволяет, купи сразу модулем. Объясню почему. Лампа+линза получается достаточно длинная конструкция, а так как линзу необходимо утапливать (иначе будет на солнце работать как лупа и жечь маску) то даже если немного утопить (две гайки м8 подложены как у меня) то вентилятор лампы упретсч в крышку птф которая в подкрылке и она либо ни закроется вообще (если сильнее утопить), либо закроется не плотно. А модуль компактнее намного
 

Сверху