Всем кто ПИЗД*Т про то что уж лучше старого японца чем новый

Всем кто ПИЗД*Т про то что уж лучше старого японца чем новый автоваз

kZZgBSKpKKA.jpg
 


А зачем ты тут сидишь тогда?) и не надо тут ля ля что ты не вьебываешь время и кровные, особенно в 2005. Если нет, я поверь с одним условием, что ты практически на ней не ездишь. Я не сижу в 4х стенах, знаю много людей, знакомых, с кем работаю и у кого различные иномарки и нет не одного кто туда не впихивает бабло. За исключением 4-5 летних ток. Все что старше 8-10 лет все вкладывают.
 

NFire

New member
а кто сказал что они не ломаются? Для меня первое безопасность, второе комфорт. Этого нету в гранте. Ты один из тех кто с классики пересел на гранту и с пеной у рта орет что иномарки бу говно. Я тут сижу потому что сам юзаю гранту второй год и проехал на ней уже 125000 и мне дохера чего есть рассказать за это ВЕДРО на 2005 пробег 365000 вложил в мотор, рейку и ходовка по мелочи, в гранту чек будет в разы больше к этому пробегу.
 
Я на гранту пересел с кии спектры, это во первых. Второе авто у меня поло 17 года было. Продал месяц назад. Я знаю что я говорю
 

CSRespect

New member
ага, говорит ему важна безопасность и комфорт которых в гранте нет, а сам 125 тыщщ отъездил))) а японцы новенькие с 2005 дома стоят))) таки пястаболы мля тырнетные))))
 

bono

New member
Такая же херня. Там все деньги. А тут пока ничего и не скоро будет.
 
До гранты альмера классик была. Сравнивая с грантой альмера по трассе лучше идёт и места больше в салоне и вообщем все, а, ну и коробка не выла, но козлила похлеще чем на гранте, если не так отпустить сцепление. В остальном абсолютный паритет по комфорту. Так что не думаю что нынешние лады сильно уступают б/у иномаркам.
 

Сверху