Всем кто сталкивался, стоит ли шумить всю машину, или же сделать только потолок и двери. Информацию искал и у всех разные впечатления о шумке пола

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста кто сталкивался, стоит ли шумить всю машину, или же сделать только потолок и двери. Информацию искал и у всех разные впечатления о шумке пола.
 


Kata_rina

New member
Не делай, бабло потратишь, эффект безусловно будет, но желаемый результат достигнут не будет .
 

sleeper

New member
результат конечно не такой какой хотелось, но как обычно нужно большего,но ощущения консервной банке нет, шумил весь автомобиль более менее скована, но надо всю,частями результат 0.
 
У меня была калина до гранты, я делал полную шумку кроме подпанельного пространства, эффект конечно был офигенный!
Делай всю, не пожалеешь
 

yerevanskaya

New member
У нас в городе от 28 до 30 тыс просят, сам заклеил двери и потолок пока, по материалу где-то 4000 р вышло, но хочу попробовать полы и торпедо зашумить куда достану. Тож этот вопрос интересует... а есть ли смысл, от дверей и потолка эффект ощутимый.
 

westar

New member
эффект от дверей и крыши самый заметный, от пола почти не ощутим. Хотя коллега у которого сид оценил что шума от колес меньше чем у него. Я не пожалел что сделал, хотя ожидал большего.
 

Сверху