Всем кто хочет зашумить торпеду и моторный отсек самостоятельно! Поберегите свои нервы, не скупитесь за 12к пусть в сервисе сделают. Это такой

Vainonia

New member
Всем кто хочет зашумить торпеду и моторный отсек самостоятельно!
Поберегите свои нервы, не скупитесь за 12к пусть в сервисе сделают.
Это такой гемморой разобрать и собрать торпеду, АвтоВАЗ сделал всё, чтобы 4 болта вас убили.
Ваем удачи на дорогах

p5zqU1-MK7o.jpg
 


что касается езды по кочкам, то панель не резонирует и намного глуше всё проходит, а в целом шума меньше нк станет пока всю машину не зашумишь. Так только двигатель чуть тише стал работать в салоне.
 
этот ебучий вой никуда не уходит как ты его не шуми, и присадки лил и масла выше уровня добавлял похер. Только замена машины поможет)
 
Ставил динамики в передние двери, завиброшумил своими руками и помоему КПП ещё сильнее стала визжать
 

tinkle

New member
не нужно, мы так смогли подлезть и весь моторный отсек проклеить слоем вибры и слоем шумки.
 

ale49809608

New member
нах надо так извращаться)) пол сниму, где снизу долезу, там наклею вибру, а всю торпеду снимать я ебалтогорот)))
 

chery

New member
так и я тоже такого же мнения и не снимал бы если бы паршивый болтик который крепит патрубок к торпеде изнутри не открутился и не начал дребезжать постоянно, а чтобы его закрутит нужно снять торпеду вот и совместил так сказать полезное с крайне неприятным занятием.
 

Booguy

New member
И так не громко, да и деньги в музыку вложил, еще с 90х совет, зачем шумка, лучше музыка хорошая...
 

F.Magellan

New member
согласен наверное, просто после рукожопов, часто разбирают коряво.
 

amar

New member
мне музыкают хватило, ни звука не слышу:) а без него где-то скрипит, так же как в иномарке.
 

Сверху