Всем ку!Вопрос самому масло менять можно не у официалов?с гарантией проблемы могут возникнуть?p.s про омывайку самому залить и слететь с гарантии

Всем ку!Вопрос самому масло менять можно не у официалов?с гарантией проблемы могут возникнуть?p.s про омывайку самому залить и слететь с гарантии прошу не шутить)
 


wm7

New member
ок спасибо думал мало ли сам дилеров знаете хитрожопые они лишь бы с гарантии скинуть)7тысяч уже отъездил гидрики остукивать на холодную стали вот и катайся как заявлено до 15тыс на заводском масле
 
гидрокомпенсаторы используют давленее масла!!!Тобишь если маслёнка не горит то всё норм.А на холодную будет,пока маслотне дошло!!!
 

RostovSeo

New member
ничего на приборе не горит,но гидрики постукивают недолго но бывает.да и масло уже грязноватое
 
Меняй, к 7-8 тыс масло в движке почти умерло. А ещё мото часы, пробки, светофоры и т.д. К 15 тыс там уже "гудрон" не мучай мотор, тебе на нём ездить
 

ЦПОИР

New member
Меняй сам. Но у меня 8кл. Так вот. Я после каждых 8тыс км. Меняю масло у слесаря в наших гаражах. Слесарь проверенный ещё с 2003 года. Качественно всё делает. Так вот замену масла приобщаю к регулировке зазоров. Когда снять крышку клапанов там остаётся порядка 250 грамм масла, что он и выбирает шприцом. Вот и мифы о бесплатной замене масла. У ОД когда менял на ТО0 в наряд-заказе написали 3,5 л, а ппо паспорту надо 3,2л.плюс слили обычным способом. Таким образом, дарить им 500 грамм я не намерен, а если таких 10 машин это уже 5л. На 500р и т д.
 
Не снимут с гарантии. Тоже сам буду менять, 16кл 106л. с. Не хочу кормить этих дармоедов, 3 шкуры сдерут
 

Сверху