Всем Купил себе динамики 16 е взамен штатных,купил JBL 637F. Не могу дать ума,как их лучше поставить. Через проставки крепить к железу, или через

Всем доброго дня. Купил себе динамики 16 е взамен штатных,купил JBL 637F. Не могу дать ума,как их лучше поставить. Через проставки крепить к железу, или через проставки к карте двери пластиковой. Какие проставки нужны? Вообще,у кого был опыт установки данной модели, можете написать,как ставили их? Может кто то резал металл. может есть фото. Вообщем,жду помощи. Заранее спасибо
 


elViento

New member
Штатные не jbl, у меня дверь резали, ставили через проставки к железу, проставки 18-20мм, но я бы заменил проставки, чтоб менять динамики не снимая карты, пробую разные дины и задолбался всегда карты снимать, останавливает только то, что с заводскими сетками гармонично смотрится
 
именно эта модель? Или другая? У этой модели толщина ободка 15 мм,и если плюс проставки 20 мм, то не поместится динамик. Там расстояние от карты двери пластикового до металла около 20 мм.
 

karik

New member
та я стебусь тоже, в интернете обижаться на фейки не надо, но не все это понимают:)
 
не, у меня стояли pride ruby, momo HE-717, dst custom, apocalypse ap-m61se, сейчас dst sle-165. Посмотрел 637f, не вижу я там обод 15мм, да и если сетка не встанет, ушки ей отпмлить и на 3м скотч, ну можно ещё опустить стекло и отмерить расстояние от стекла до карты, знать посадочную глубину динамиков и тогда уже подобрать поставки
 

BELOSNEG

New member
15 мм

jPvktdtRlZg.jpg
 

ldmz5352

New member
Такие же динамики стояли на таких проставках, ничего резать не надо было. Но есть минус, штатная сетка тогда не встанет. Если это важно, то бери обычные кольца фанерные и крепи к железу

ZH7fuftyfwA.jpg
 

osbez

New member
померь расстояние от карты до железа, оставь запас на ход диффузора, вот и получится толщина колец
 
я честно говоря таким не заморачивался, когда ставил их, пофиг на толщину было) и на сетки штатные тоже пофиг было)
 
там 2 см от карты до железа. Есть взять 15 мм ход, тогда проставки 5 мм. В ней смысла наверно не будет, так как динамик тогда не влезет в отверстие, он же широкий.
 

Сверху