всем. Машина прошла 16тыс. В конце августа будет год. Я хочу обратиться к официальному дилеру по проблеме. Могут они мне отказать в горантии, если я

ywx999

New member
Добрый день всем. Машина прошла 16тыс. В конце августа будет год. Я хочу обратиться к официальному дилеру по проблеме. Могут они мне отказать в горантии, если я сам менял масло. На 0 ТО я был.????
 


Manax

New member
"На ТО-0 я был?" Это ты нас спрашиваешь? Мы не знаем, был ты или нет.
 
ну замена масла своими руками это не повод отказать в гарантии. просто суть проблемы в чем? если из-за масла возникла-то да могут и отказать.
 

perlena

New member
с кондиционером 100 км проехал и начала троить. Тяга пропала. И без кондиционера тоже самое стало. Пока сутки не простояла
 
обороты держал на пределе или в норме? неужто кондей так убойно действует? у меня нет кондея и по сути не вижу смысла в его прям таки необходимости. экономия бензина и меньше нагрузка на двигатель. перетерпеть можно ведь,у нас в регионе жара от силы10-14 дней бывает.
 

Highscreen

New member
как вариант,взять справку или командировочный лист,что не мог приехать на ТО по причине отсутствия или болезни!!!!
 

Vahan

New member
А в чем проблема то? Там гарантия на разные узлы разная. На что то полгода, на что то 3 года.
 

Shaitan

New member
с кондиционером 100 км проехал и начала троить. Тяга пропала. И без кондиционера тоже самое стало. Пока сутки не простояла. И при включенном кондиционере слышен звук как Будто воздух сосёт
 
я крч сам все сделал, приехал и они мне сказали_ что обязаны все тоже самое проделать.
Я им говорю, что клапанаа сам отрегулировал, говорят все равно они будут регулировать. Хотя на то3 рег.клапанов даже нет.
В общем узнал, если ТО у ОФ не проходить, то и с гарантии не слитаешь.
И в чем прикол гарантии, если на каждый узел сове время гарантии и запчасти за свой счет в 3раза дороже, чем на рынке.....
 

Сверху