Всем может кто сталкивался бьёт руль 100-120 в этом промежутке сход-развал делал два раза,машина 2020 года резина белка на заводских

Поручик

New member
Всем доброго дня может кто сталкивался бьёт руль 100-120 в этом промежутке сход-развал делал два раза,машина 2020 года резина белка на заводских штампах
 


Alpes

New member
Надо было не сход развал делать,а балансировку колёс.Если не поможет то надо смотреть ступицы,иногда привода и подшипники.
 

torg33

New member
Диски говно, с завода.. Я когда на зиму перешел биение перестало.
 
У меня заводские Пирелли со штампами тоже бьёт, зимние Виатти Брина со штампами до 140 разгонялся, даже не шелохнется руль. Тоже грешу на заводскую резину или штамп.
 

Santus

New member
тут скорее в дисках проблема. У меня пирелли балансируется фактически в ноль, нет ни вибраций, ни биений.
 
Регулировал при установке задние колеса при прокручивании их к барабану на миллиметр тк размер ступиц меньше чем впереди и она была незаметна и после отбалансировал на спец станке с магнитной притяжкой и все вибрации нет
 

Remark

New member
Дело не в дисках и не в резине, что-то на автовазе нахуиндрычили суки, на калине с новья проездил 8 лет, ни разу не балансировал, сто с лишним пробежал, било один раз, когда глина набилась в диски, а тут каждый третий с биением на 110-120.
 

Сверху