всем. Может вопрос не по теме, но хотелось бы независимое мнение. Планирую приобрести термос, но выбор большой и выбор его это как пальцем в небо.

Привет, всем. Может вопрос не по теме, но хотелось бы независимое мнение. Планирую приобрести термос, но выбор большой и выбор его это как пальцем в небо. Несколько лет назад приобретал термос Амет 1.5 литра, вроде российский должен быть качественный, но держит всего часа 2 максимум, а это я считаю вообще не о чем. Может кто посоветует из реальной эксплуатации?
 


eleni

New member
Для длительного удержания тепла нужен только термос со стеклянной колбой. Остальное - игрушки.
 

Who am I?

New member
Со стеклянной только в пакетике его носить, а если на рыбалку в ящике, махом колба отвалиться. У меня биосталь, тепло отлично держит, но притягивает крышку, иной раз с огромным усилием открываешь.
 
Взял такой в днс. Кипяток держит отлично. Гарантия по чеку 60 месяцев

CO6XTpZJ9wA.jpg
 

skull

New member
Работал на стройке. Утром в 6 утра заливал кипяток.на обеде наливал себе чай был кипяток . В 6 вечера уже такой тепленький но пар все равно шёл. Термос носил собой в рюкзаке. Работал на стройке зимой. Естественно термос был всегда в холодном рукзаке . За ту цену что он стоит,равных ему нет .
 

Nauru

New member
И самое главное . Всегда бери термос без клапана . Возьмешь с клапоном считай деньги на ветер
 

as2d

New member
Терминатор шёл по коридору.
- Биосталь...- подумал Штирлиц.
 

BestVideop

New member
Все определится и заказал - 106-1600 синий Термос Арктика (1,6 литра) с узким горлом американский дизайн, синий. Пришлют протестирую
 

Сверху