всем, мучает уже не первый день проблема, при езде очень сильно стучит или бьет сзади с лева, пассажиры грешат на пллку с зади с лева, а может что то

Добрый день, всем, мучает уже не первый день проблема, при езде очень сильно стучит или бьет сзади с лева, пассажиры грешат на пллку с зади с лева, а может что то другое, помогите решить проблему
 


mastajedi

New member
Не знаю, не задавался этим вопросом, погляди в ютубе, там масса информации какой только нужно > ну так ты сними сначала её и прокати кого нибудь сзади, чего гадать то...
 

kick

New member
можешь еще упоры подвыкрутить на крышке багажника.
Ну и полка защелкиваться должна посередине.Это если универсал или лифт.
 
У меня на полицейских или аналогичных кочках-ямах что-то бухает глухо сзади. Похоже на запаску или огнетушитель в багажнике. Бывает не часто, особо не напрягает, но задуматься заставляет.
 

Uni-Text

New member
у меня оказалось что крышка багажника гремит. Чуть выкрутил резинам, которые для регулировки, шум пропал.
 

dekus

New member
Снег есть? Почистить надо между крышкой багажника и задним стеклом....было такое,грохот стоял думал с ума сойду. Теперь проблема решается быстро
 

Gem

New member
может и не в снеге, но у меня именно когда лед на багажнике, появляется хруст и стук. Возможно на кочках лед трескается и скрипит. Льда если нет, то тишина
 

Sewa

New member
Я обычно лед незамерзайкой опрыскиваю специально налил в бутылку с опрыскивателем. Зато лед быстро таит и отваливается лифт
 

Сверху