Всем народ сегодня съездил я на очередное ТО - 2 гранта фл 20 года 16 клоп. 106 л.с пробег 22480! Заранее купил масленный фильт,топливный фильтр,

Lenar

New member
Всем доброго дня народ сегодня съездил я на очередное ТО - 2 гранта фл 20 года 16 клоп. 106 л.с пробег 22480! Заранее купил масленный фильт,топливный фильтр, свечи NGK, масло синтетик шелл 5w-40! Все ничего заменили все про все вышло 1580 руб. в СТО Навигатор без гарантийного талона все, что нужное, все хорошо только в 4ом цилиндре на свечу закидваает масло сказали готов 10 тыс чтоб скрыть гбц! Столкнулся я с такой проблемой впервые и с первой покупки авто я во второй день уже заезжал в сервис к официалам так как троил двигатель,если у вас хорошо все работает двигатель стабильно без перебоев поздравляю!!! Теперь думаю может по гарантии примут к официалам или все таки 10 тыс отвалить, если не больше и ехать в навигатор???
 


Zonderman

New member
Да это понятно, что у 16 клоп.такая болезнь просто удивило, что они скрывать будут гбц типо потянуть все и заново герметиком смазать так как сейчас который герметик хреновый
 
Пиши нормально, в 4 цилиндре масло это значит внутри камеры сгорания масло, другое дело если масло в колодце свечном, это разные вещи.
 

Сверху