всем,никто случаем не знает на гранте fl отличаются ли радиаторы чем нибудь для механических и автоматических коробок или роботов?для авто с

sasa_o

New member
Здравствуйте всем,никто случаем не знает на гранте fl отличаются ли радиаторы чем нибудь для механических и автоматических коробок или роботов?для авто с кондиционером.
 


trofimov

New member
Для акпп свой радиатор точно, а для мехи и робота свой. Система кондиционирования снабжена доп радиатором, не важно с какой коробкой авто.
 

romfdor

New member
получается для робота и механики одинаковые, ищу просто замену для своего, по каталожному номеру вообще такого нет, а есть только для робота и акпп
 

dekus

New member
теоретически одинаковые, никакой связи между роботом и радиатором не вижу, тем более робот из механики сделан. Про акпп знаю точно, сам владею и приходилось менять.
 

Lev Malkov

New member
понял спасибо, просто смотрю на сайтах где что пишут где радиатор для мкпп,где для робота, а номер по каталогу один и тот же.
 
разница расположения конденсаторов,я тоже не могу понять,у меня гранта 2017 года,заказал радиатор в сборе и не сразу увидел что конденсатор с правой стороны а у меня с левой.Хотя моноблок один в один как у меня.

qDvzq_ytZYo.jpg
 

MEGApixel

New member
вот вы реанимировали тему 20 года). То что есть разница между до 18 г. и после, я теперь знаю точно, меняю сейчас себе блок радиаторов. У меня конденсор именно с правой стороны, машина 19 года.
 

Dr_Glubina

New member
получается такой радиатор мне не подойдёт?Ведь в остальном всё один в один
 
сейчас везде продают именно такие радиаторы в сборе,как у меня нет,что делать?Проблема именно в расположении конденсатора, возможно как то можно его подсоединить?

TAudojx00UE.jpg
 

Сверху