Всем, нужен совет собираюсь приобретать автомобиль Ладу гранту у дилера, на данный момент владею автомобилем Лада 99 оформленный на меня есть ли

Всем Привет, нужен совет собираюсь приобретать автомобиль Ладу гранту у дилера, на данный момент владею автомобилем Лада 99 оформленный на меня есть ли какая нибудь программа по утилизации старого авто )) или доп. скидка при покупке нового авта
 


Продай сам, дороже будет, они намного дешевле оценивают. Можешь перед новым годом подарок получить, типа колеса, как по мне не плохо будет. Они будут стараться скорее продать машины этого года. Но лучше приехать к ним и узнать на месте. Регионы все разные, а дилеры тем более Желаю удачной покупки
 
Все акции и скидки только при покупке в кредит. Все прописано на их сайте. Но страховки и допы все скидки меркнут перед ними и получается переплата не только по процентам но и допы. Дешевле брать суду
 

Yuliaz

New member
Да, дешевле кредит взять... А так 40 типа по трейндыну... Но лучше за налик у них брать
 

soccerrooney

New member
Тебе сначало надо сьездить заказать машину без допов, заплатить залог. И начать свою продовать. ( И ждать полгода, раньше также было)
99 дороже 40 тыщ непримут в трейд ин, возможно ещё дешевле!!! ( Программ государственных сейчас нет и давали там 10 тыщ за машину)
 

To_OL

New member
тогда и денег надо с запасом. Через полгода АвтоВАЗ ещё цены поднимет.
 
я и не говорил про сразу. Но и через полгода цены могут измениться, а стоимость авто будет на момент отгрузки с завода. Мне повезло, я в начале года брал, допов на 20 т.р. По программе семейный автомобиль и допами вышла 640 т.р. Сейчас она по прайсу 780 т.р.
 
цена на машину растёт не из за жадности дилера!!!, а за счёт повышения налогов и зарплат рабочим. Сейчас слесарь меньше 40 тыщ в месяц,,неохотно,,!!! работать будет ( при этом в день по 20 машин надо обслужить, а это работа в десять смен )
Просто дядя вова со своим дворцом на юге некак,,наестся,, неможет уже 30 лет и продолжает как сталин и ленин кормить весь мир ( при ссср квартиру в городе в течении 10 лет давали бесплатную, хоть куда устраивайся!!!. Что то перевезти надо, мебель или диван. Стоило это литр водки. Навоз коровий, огород пахать и так далее стоило бутылка водки и три рубля в предачу) !!!!!!!
И на самых,,грязных,, работах только тюремьщики работали и получали очень хорошо за работу
Вот в этой сказке я жил, для меня это быль, а для вас мечта
 
а при чём тут дядя Вова и слесарь? Я сам диагностом-допщиком работаю, на дядю Вову мне параллельно. Если мне работодатель зарплату повышает, я только рад. А ты сам за бесплатно работаешь? Смотрю очень любишь в чужой карман смотреть.
 
у меня батя на заводе до 90-х проработал, пятилетки за три года делал. Нихера не получил. А его начальники получили квартиры в центре. Не надо сказки про белого бычка рассказывать.
 
да в чужой карман всегда стараюсь смотреть, что бы начальника н,а,х,уй послать. Бесплатно мне неинтересно работать
 

tisi

New member
кто хотел получить, получили. А если хата уходит приесжему, у которого в деревне в 10километрах от завода свой дом стоит, то кто в этом виноват????
 

unFair

New member
даже знаю чем начальники лукойла, газпрома и других контор занимаются . Все дружно в течении дня рубятся в,,танчики,, по компу ( работа нах!!!).
Возил механика одного,, национальность которою сейчас называть нельзя!!!,, так он газовую контору на пол ляма рублей банкротил каждый месяц себе на карман. Его некто непосадил потому что, начальник газовой конторы воровал ещё больше в разы!!!
 

Fred

New member
то говоришь что в Союзе было всё отлично и все кто работал квартиры получали, теперь противоречишь себе и подтверждает что была такая же порука как и сейчас. У меня батя такой же, вечно не довольный любой властью. А причина одна, зависть что не у кормушки
 

monokrem

New member
Покупали Гранту ФЛ седан с женой в том году в декабре свою 99 сдали по программе трейд ин оценили её в салоне за 32 к., очень было жалко отдавать мог бы продать за 80к. еслиб сам продавал, но там шли акции типа семейный автомобиль или первый и была акция от государства 50000 так что я решил сдать в салоне в трейд-ин, еслиб акций небылобы продавал бы сам вышло бы дороже намного. И брали в кредит её . Если надумаешь брать смотри когда у них акции идут какие-нибудь в салонах, например перед какими-то праздниками . Но дороже 30к. я думаю 99 не возьмут в салоне хоть в каком бы она состоянии не была, моя была ещё на зиме почти новой Dunlop, похрену за 30000 оценили . Так что если есть возможность кому то продать самому продавай сам.
 

Antrum

New member
Брал месяц назад с пробегом гранту, мою приору оценили в 90 000 она 2009 года люкс комплектация!
Не каких подарков типа резины у дилера не бывает это всё включено либо в стоимость машины либо в проценты кредита!
 

dimond345

New member
Лучше продать свою, взять кредит, и купить в Тольятти у серых дилеров. Так намного дешевле. И в гарантии не отказывают, если ТО проходить. Но она нужна только на первое время, косяки заводские если есть, то они сразу вылезут
 

Сверху