всем. Нужна помощь в выборе зимних колес на зиму шипованные, чтобы недорого и не шумные 14 радиуса

Добрый день всем. Нужна помощь в выборе зимних колес на зиму шипованные, чтобы недорого и не шумные 14 радиуса.
 


VDe

New member
Бери максимально хорошие и дорогие, на которые денег хватает. Не слушай тех кто на каме, виати и кордианте ездит, не стоит экономить на безопасности. Лично мой топ это континенталь, мишлен и пирелли. И да, 14 радиус все таки многовато, 14 диаметр надо, а радиус 7))
 
Сейчас большинство на них и ездят, та же Виaтти за свои деньги не чуть не хуже нордмана будет из личного опыта, а брать сейчас мишлен дорого богато на мой взгляд для гранты
 
ну нордман и не был никогда хорошим, такая же бюджетная резина. На твой взгляд дорого богато, а на мой безопасность важнее. И хрен я когда себе возьму виати или кордиант. Пирелли айс зеро 185/55/15 около 26 тыс за комплект, неужели это очень дорого, чтоб быть спокойным зимой в любых условиях?
 

wrerbarleds

New member
можно брать? Ни разу не сталкивался с этим производителем

vfSPiCiR76o.jpg
 

Manax

New member
ездил на такой, 175/65/14 только у меня была, в целом неплохая, но под конец второго сезона, лично у меня, стало проблематично в горки заезжать снежные) но у меня и пробеги большие тогда были) бля, ценник увидел, че то вообще жесть. Посмотри лучше пирелли айс зеро, 185/55/15 дешевле стоила) по держаку лучше данлопа, но гудит шипами прям сновья
 
Виaтти Нордико оказались очень неплохими шинами. Взял по рекомендации в магазине, недорогие, кашу гребут отлично, зацеп на любой зимней поверхности на пятерку. 3 зимы откатал, шипов выпало буквально несколько штук, на долго хватит мне этой резины.
 

Сверху