Всем общий. что может быть, при снятии с сигнализации (старлайн а93) открывается багажник, но с кнопки на крышки не реагирует. С заводского ключа с

Всем общий. Подскажите пожалуйста что может быть, при снятии с сигнализации (старлайн а93) открывается багажник, но с кнопки на крышки не реагирует. С заводского ключа с кнопки багажник открывается. Что может быть? Лифтбек 21г
 


mosdiploms

New member
Багажник лифтбэка вообще загадка. Свет можно включить он откроется, зажигание-тоже.
 

AshShor

New member
это я первый делом проверил, а так всё, починил уже. Там короче интересная скобка такая она как я понимаю роль массы играет, я её пошевелил и всё. Завтра посмотрю как она там установлена сниму и зачищу
 

violinka

New member
Проводок к ней сделай и на массу хорошую прикрути. Если это массовая скоба. Я просто на грантах кнопку ещё не снимал.
 

N.E.K.T.O.

New member
Всем привет!!! Подскажите какой масляный фильтр поставить на 8 ми клапанную? Меняю масло фильтр и где-то через 5000 км начинает после запуска долго тухнуть лампочка давления масла, фильтр меняю и опять на 5000
 
у меня была такая же проблема, Пробег 63к. Помогла замена уплотнительного колечка на маслоприемнике, колечко брал чуть больше чем должно быть
 

wavezz

New member
ставлю только оригинал и все нормально. И зимой и летом лампа давления не горит и все отлично
 

Сверху