Всем общий Нужна помощь,кто шарит в электрике этого авто,проблема такая,заменил птф на люксе,поставил Wessem h11,радовался минут сорок пятьдесят

ultrasparc

New member
Всем общий привет! Нужна помощь,кто шарит в электрике этого авто,проблема такая,заменил птф на люксе,поставил Wessem h11,радовался минут сорок пятьдесят,потом птф перестали включаться совсем,мус щёлкает,преды целы все,вопрос такой-есть ли реле где-то спрятанное?Вернул обратно родные с н16, глухо всё,без изменений

VHG8EKcyUAs.jpg
 


Frau

New member
умник *уев,насмешил когда сказать нечего,лучше оставь свой высер при себе
 

mustafa

New member
ну а х...ли делать то)))у лампочки есть цоколь с номером чё туда всовывать другую лампочку с другим цоколем
 

tt4

New member
как я понял—Айрат целиком туманки менял, так что ты реально не по делу влез.
 

Rockafella

New member
я бы нарезался... Да жена бухтеть будет. Боится наверное,что я от безделья спиваться начну…
 

Synbion

New member
тут не то-что жена,сам уже мало мало очкую,хоть и не женат
 

Yuliaz

New member
щелкает реле. Сама катушка может работать. А контакты которые она перемыкает могли отгореть. Смотри провод который идёт на туманки. Есть ли там напруга.
 

siska

New member
да не за что. Можешь ещё попробовать подать +на выход из МУСа
 
от души благодарю,были подозрения на этот мус, скорее он наелся,люди меняли-ездят нормально,без переделок.Хорошо что сигналы Fiam не установил сегодня,создал бы головняков электрику
 
я так же себе сделал и все работает уже год почти, так что нужно посмотреть идет ли электричество на туманки мультиметром.
 

Сверху