Всем общий подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией. Сигналка стралайн ставлю на авто запуск все ставится все нормально, но хочу запустить

Всем общий привет, подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией. Сигналка стралайн ставлю на авто запуск все ставится все нормально, но хочу запустить её на автозапуске стартер крутит бензаносос работает а все 3 попытки не дают запустить. В чем может быть причина?
 


ultrasparc

New member
У меня такая ерунда была,на морозе от минус 20 град со второго раза и иногда с третьего заводилась,ну и после чистки дросселя все стало нормально с первого раза,на нашей машине дроссель какой то странный.
 

sc100

New member
не давно, делал то, у себя в гараже менял все фильтра масло, и чистил дроссель. Но суть в том что на улице минус 13,и машина прогретая была так как приехал с работы
 

chery

New member
вот тоже подумал об этом, надо будет завтра попробовать.
 

Redactor

New member
У меня такая же проблема. Гранта 22 год. Она даже как будто схватывает.
На горячую заводится, на холодную (в минус 5-10) не хочет. Ссылаюсь на сырость прошивки
 

Sem Orlovskiy

New member
Попробуй сесть в тачку, ключи поднести к замку, но не вставлять. И включить автозапуск. Если сразу запустится, то смотреть иммо
 

Remark

New member
Почему вы не отключите имобилайзер не пойму ? Создаёте себе проблемы .
 

abrikos

New member
а ещё может быть дело в том, что слишком быстро начинает стартер срабатыаатт, не успев нагнать давление в рампе. Насос не успевает отработать,как уже стартер начинает вращать. В этом случае в номер 10 вымтави (дизель, задержка 5сек)
 

Frau

New member
самый адекватный выход из ситуации. в прошлом году также всё настроил, ещё могу посоветовать периодически обновлять прошивку
 

Сверху