Всем общий заказывал ФЛ люкс 8 ми клоп в сентябре 29 го, сегодня звонил менегер с салона,машинка будет!!! В 20 х числах Декабря. Дожили,сроки ожидания

Всем общий привет,заказывал ФЛ люкс 8 ми клоп в сентябре 29 го, сегодня звонил менегер с салона,машинка будет!!! В 20 х числах Декабря. Дожили,сроки ожидания как на япанмобиль)
 


sergunia

New member
Как бы всем давно известно что сейчас на Автовазе не хватает комплектующих для сборки машин. Некоторые поставщики сорвали поставки. Машина твоя скорее всего стоит вот как то так: http://itd0.mycdn.me/image?id=874443851018&t=20&plc=WEB&tkn=*YMw6mE7IF7UZR5mGi1-J64w4Gb4

8cV88dVgrrQ.jpg
 

bibibika

New member
лишь бы не заржавела,хотя на кориандре рыжики не так виддны)
 
Ну в теории она так много лет может простоять:) Если ЛКМ не подвергается воздействию какого то абразива или повреждений, то она в принципе не допустит коррозии многие и многие годы.
 
посмотри ниже в стене,Гаджи ставил птф,обнаружил ржавчину под усилителем бампера,на новой машине! Это не единичный случай,видел уже в других форумах.А они там весь полигон Автозаводской забили,без фар.Сейчас начнутся метели,думаю под капотом будет не веселое зрелище
 
ну так я же написал: если нет повреждений. У Гаджи ржавчина пошла именно от соединительных болтов лонжерона и рамки. То есть когда их скручивали, то повредили грунт
 
не у одного Гаджи так,,к сожалению,, тоесть это банальное разпи$дяйство на АвтоВАЗе,у них вечно кто то виновен,но не они
 

greenpit

New member
Просто ещё завод почему то штампует очень много пустых комплектаций, а люксы наверное мало берут. Даже на Авито в продаже гранты в основном вообще пустые
 

Melnishin

New member
на авито гранты пустые потому, что те кто хотели сэкономить уже наелись)
 

Netsah

New member
Также заказ сделан в сентябре, заезжал вчера, сказали 12 на конвейер встанет 20х числах приедет.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Ожидание напрягает. Я свою на следующей день забрал. И то только из за того что с сигнализацией они возились.
 

crash

New member
До 15 числа вроде формируется список на следующий месяц(или через следующий) заказа(при этом в течение месяца идет сначала один цвет, потом другой и т.д. такой список несколько лет назад публиковался в газете автосреда) Вряд ли что-то изменилось
 

Бумер

New member
Так я нашел в наличии за 200км от меня, позвонил, забронировал, поехал и купил
 

Сверху